Я так много хочу тебе сказать, но мои мысли подобны каплям дождя, которые я пытаюсь собрать в ладошки, но они убегают сквозь пальцы!
Знаешь, ведь, много написано красивых стихов, спето много красивых песен о разлуке! И там действительно очень нежные и замечательные слова, но вот только в них мало говорится о боли, о том, что расстояние – это боль, когда нельзя рукой тебя коснуться! У меня иногда от этой боли руки сводит, так хочется тебя обнять! А знаешь, как кричит моя душа, о том что, она не может без тебя, о том, что ей больно без тебя! Ее крики заглушают все остальные звуки в этом мире! И с каждым днем становятся все громче и громче! Они как цунами скоро накроют меня, и я утону в этой боли! А иногда я просыпаюсь посреди ночи от ее криков!
Единственные моменты, когда она молчит, так это тогда, когда слушает музыку твоего прекрасного голоса. Тогда она мурлыкает от удовольствия! А когда ты смеешься, она превращается в маленькую девочку, которая пытается поймать солнечных зайчиков!